Весенние семинары компании ASBIS

Наступление весны компания ASBIS отметила проведением ряда технических семинаров для клиентов и партнеров. Об одном из них, состоявшемся 21 марта, читайте в статье Макса Курмаза "Перспективы развития рынка жестких дисков".

А 14 марта компания ASBIS провела семинар "Canyon и Intel в твоем компьютере". С презентацией о марке Canyon выступил менеджер по маркетингу Максим Фролов, в докладе которого прозвучала интересная информация, подтверждающая преимущества этой продукции. В рамках масштабного тестирования материнских плат на базе чипсета i815, которое проводилось в июле 2001 года "Тестовой лабораторией ITC" на Украине, материнская плата Canyon заняла третье место среди 35 плат, участвовавших в испытаниях. Кроме того, по итогам 2001 года, сводный процент отказов материнских плат Canyon по группе компаний ASBIS составил 0,8%.

Представитель Intel в РБ Сергей Гуляев посвятил свое выступление, состоявшееся во второй части семинара, обзору настольных систем Intel, а также условиям и периоду действия маркетинговых программ Intel в Беларуси. Огнян Данчев, представитель Intel в Болгарии и, с недавних пор, в РБ, выступил с подробной презентацией "Процессор Intel Xeon и новые серверные продукты Intel".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!