Офшорники могут заочно поучаствовать в выставке Outsourceworld New York 2003

В редакцию "КВ" поступил очередной совместный пресс-релиз компаний Outsourceworld (www.out-sourceworld.org) и "СофтГарантСервис" (softgarant@infonet.by), в котором сообщаются последние новости о ходе подготовки к выставке Outsourceworld, которая состоится 21-22 января 2003 г. в Нью-Йорке.

Так, объявлена специальная программа - Meet the Buyer - для компаний, которые оплатят участие в выставке за 90 дней до ее начала. Информация об этих компаниях-экспонентах будет публиковаться во всех пресс-релизах выставки.

На текущий момент уже сформированы делегации России, Индии, Пакистана, Филиппин и ОАЭ. Стоимость оборудованной выставочной площади колеблется от 42 USD до 48 USD за квадратный фут, т.е. минимальный стенд размером 9 кв. м. (или 100 квадратных футов) обойдется компании-экспоненту в 4200 USD. При организации совместного стенда белорусских компаний предусмотрены скидки на оплату регистрационного взноса.

Предусматривается также и возможность заочного участия в специальном каталоге, который будет распространяться по базе данных компаний США и Западной Европы, пользующихся услугами аутсорсинга и офшорного программирования.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!