Новости вкратце

  • Студия дизайна Webcom "построила" корпоративный сайт компании "Арэса-Сервис" (www.aresa-service.by), которая известна своими новациями в строительном бизнесе. Это нашло свое отражение и на сайте - здесь можно не только выбрать квартиру в домах, которые строит сама компания, но и просмотреть другие варианты с помощью специальной карты общегородского центра долевого строительства.
  • На сайте "Как писать пресс-релизы" Сергея Дмитриева (www.kv.by/release) опубликован шаблон для написания релиза о проведении семинара или конференции.
  • Проект www.holiday.by 16 сентября сообщил, что в пиковый период нынешнего летнего сезона посещаемость сайта составляла порядка 300 человек в день, а, по итогам лета-2002, самые активные рекламодатели получили скидку в размере 19% при размещении рекламы на партнерском сайте "ТутБай".
  • ИП "Байпринт Сервис" сообщило, что в ближайшее время представит на белорусском рынке две новые модели мониторов с диагональю 17 дюймов - Mitsubishi DiamondPro 750SB и DiamondPlus 74SB с новой ЭЛТ SuperBright Diamondtron, которая позволяет увеличить яркость изображения до недоступной ранее классической технологии значения - 300 кд/м2 без потери четкости и качества фокусировки.
  • 17 сентября количество абонентов первого оператора мобильной связи стандарта GSM в Беларуси компании СП ООО "МЦС" (торговая марка Velcom) превысило 300 тысяч.
  • Сегодня, 20 сентября, в Национальном пресс-центре РБ по адресу: г. Минск ул. Октябрьская, 5, состоялась пресс-конференция, посвященная старту Национального конкурса "Брэнд года 2002". С этого же дня начинает свою работу и сайт конкурса, расположенный по адресу - www.bestbrand.by.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!