Новости


Aurora

www.digitalanarchy.com

Digital Anarchy разработала Aurora Sky - плагин Adobe After Effects и Apple Final Cut Pro, создающий реалистичные небо и облака. В арсенале программы широкий ряд спецэффектов, основанных на новых трехмерных возможностях After Effects. Доступно использование карт текстур и карт для форм облаков, а также истинные объемные эффекты. Кроме того, Aurora позволяет создавать дым, туман и другие "клубящиеся" эффекты.

Стоимость Aurora Sky для After Effects составляет $199, имеется демо-версия.


LightWave 3D для видеографиков

 

www.newtek.com/buynow/videographersv.html

NewTek начала продажи версии программы LightWave 3D для специалистов, занимающихся видеографикой по специальной цене $995US. Это предложение имеет силу для владельцев таких программ, как After Effects, Photoshop, AVID, Media 100, Premiere, Final Cut, Hollywood FX и действительно до 30 сентября 2002 года. NewTek также разработаны учебные материалы, призванные помочь процессу извлечения выгоды от использования LightWave 3D совместно с вышеперечисленными программами.


Высокоточное моделирование в 3d studio max

www.npowersoftware.com/npPowerSolids.htm

nPower Software продолжает предлагать пользователям 3d studio max новые высокоточные и эффективные инструменты моделлинга. Не так давно мы писали о Power Boolean, а теперь вышли два новых, не менее замечательных плагина - Power Solids и Power Translators.

Power Translators предназначен для импорта в MAX данных из CAD-приложений. Среди его возможностей есть, например, такие, как импорт файлов в форматах IGES, Rhino (!), STEP и SAT (assemblies, solids, open shells, trimmed surfaces). Power Solids предназначен для очень точного моделирования объектов (solid) при помощи кривых и поверхностей со свойствами NURBS.

Более подробную информацию и демо-версии программ можно получить на сайте разработчика.

Игорь СИВАКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2002 год

Рубрика: 

Графика
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!