Каталог программного обеспечения

На этой неделе компания SoftLine (www.softline.by) распространила пресс-релиз, в котором сообщается о начале подписной кампании на каталог программного обеспечения SoftLine-direct. Он ориентирован на директоров компаний, руководителей отделов информатизации, профессиональных разработчиков программного обеспечения, системных администраторов и других ИТ-специалистов.

В каталоге представлены новинки широкого спектра ПО: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки, программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования от таких известных разработчиков, как Microsoft, InstallShield, Borland, Oracle, IBM, VERITAS Software, Symantec, Macromedia, Novell, Adobe, "Промт", "Лаборатория Касперского", "ДиалогНаука" и др.

Пилотный номер каталога вышел в июне текущего года. На территории Беларуси SoftLine-direct будет выходить 3 раза в год тиражом 5 000 экземпляров. В нем также планируется размещать информацию о программных продуктах белорусских разработчиков.

Распространение каталога будет осуществляться бесплатно, путем прямой почтовой рассылки. Подписка - в почтовых отделениях.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!