Лекарство от головной боли для главного бухгалтера

Компания "ЛюксСофт" (www.luxsoft.by) объявила о переводе в разряд тиражируемых программных продуктов подсистемы бухгалтерского учета, разработанной в свое время в процессе создания крупномасштабной автоматизированной системы управления для ОАО "ГУМ" (Минск).

Особенностью этой подсистемы является возможность сведения воедино информации из разнородных бухгалтерских программ, что нередко встречается сегодня на крупных предприятиях. Разработчикам удалось достаточно жестко регламентировать процедуры обмена данными между ними, что позволяет на рабочем месте главного бухгалтера корректно собрать информацию, необходимую для автоматизированного получения отчетов, баланса и т.д.

Новая подсистема разработана на основе фирменных программных продуктов компании - комплекса "Ветразь" и пакета инструментальных средств "Квант". Планируется, что она окажет действенную помощь как бухгалтерам крупных торговых и производственных предприятий, так и программистам отделов АСУ для сопряжения разнородного бухгалтерского программного обеспечения.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!