Открытые дизайнерские дуэли приглашают участников

Студия веб-дизайна Pixelhead объявляет о старте 1-го Белорусского конкурса "Открытые дизайнерские дуэли". "Открытые дизайнерские дуэли" - это национальный конкурс начинающих дизайнеров, работающих с компьютерной графикой и Flash. Конкурс проходит в два этапа, заключительный этап проводится в рамках выставки "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность" (PTS'2002). Результаты конкурса объявляются на основании экспертной оценки выставленных на конкурс работ.

Цели и задачи конкурса: поиск талантливых начинающих белорусских дизайнеров, пока не имеющих возможности широко заявить о себе, популяризация белорусского компьютерного дизайна в Беларуси и за ее пределами. Жюри конкурса (в алфавитном порядке): Антон Грекович (Pixelhead), Юрий Зиссер (TUT.by), Иван Петрович (E-Service), Андрей Савицкий (Pixelhead), Жанна Таразевич (PTS), Олег Тишков (Belarusmedia.com).

Конкурс проводится в два этапа. Предварительный (заочный этап) должен выявить самых сильных и талантливых начинающих дизайнеров Байнета. Работы, выполненные в соответствии с конкурсным заданием предварительного этапа, необходимо выслать организаторам до 20 октября этого года. Финалисты предварительного этапа будут приглашены на заключительный (очный) этап, который будет проходить 6 ноября на шоу-площадке выставки PTS'2002, и где в течение одного часа под пристальным наблюдением жюри и зрителей участникам придется на деле доказать свое владение программами для обработки компьютерной графики. Победитель получит ценный приз, а все финалисты будут отмечены специальными грамотами.

Участвовать в конкурсе может любой. Для этого надо до 6 октября этого года отправить заявку на участие по адресу pr@pixelhead.by. Крайний срок сдачи выполненных работ - 20 октября 2002 года. Получить дополнительную информацию можно также по тел. (017) 217-33-33, доп. 4449 (Андрей Кононович).

Регламент конкурса и конкурсные задания предварительного и заключительного этапов "Открытых дизайнерских дуэлей" размещены на официальном сайте выставки PTS'2002 (www.pts.by) и на сайте студии Pixelhead (www.pixelhead.by).

 

Андрей КОНОНОВИЧ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!