Новости

  • Студия 4X выложила в Сеть демку игры Iron Storm. В игре вы станете одиноким снайпером времен Первой мировой войны.
    Почти 200 Мб качать отсюда: www.3dgamers.com/games/ironstorm.
  • Не назвавшийся сотрудник компании Maddox Games на одном из игровых форумов рассказал кое-что о грядущем продолжении летного симулятора "Ил-2 Штурмовик".
    Новая игра будет называться "Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения" и в нее войдут 3 новые карты, 10 сингловых миссий и 20 мультиплеерных сценариев. Кроме того, в игре будет доступно огромное количество самолетов, включая финские и венгерские, а также ряд новых кораблей и многое другое.
  • Компания "Руссобит-М" и студия Revolt Games сообщают, что адвенчурная игра V.I.P. с Памелой Андерсон в главной роли отправилась в тираж и скоро появится в продаже. В игре нам предстоит побывать в весьма аппетитном теле Пам и заняться охраной Весьма Важных Персон. Подробности об игре - здесь: russobit-m.ru/rus/games/vip.
  • Infogrames подтвердила перенос сроков выхода долгожданного шутера Unreal II: The Awakening. Релиз игры отодвинут на первый квартал 2003 года. Почему творится сие безобразие, не сообщается.
  • Компания Sierra Entertainment отправила в печать свой новый шпионский боевик от первого лица No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M. Way.
    Данный проект является сиквелом уже знакомого фанатам No One Lives Forever.
  • Larian Studios выпустила патч версии 1.31 для ролевой игры Divine Divinity. Патч устраняет мелкие баги и вносит незначительные изменения в геймплей.
    Качать отсюда: www.larian.com/Site/english/divinity/fix.html.
  • "Руссобит-М" и Revolt Games отправили в продажу тактический шутер "Цена страха" (Sum of All Fears) от Ubi Soft Entertainment.
    Игра сделана по мотивам одноименного романа легендарного Тома Клэнси и более подробно о ней вы можете узнать тут: russobit-m.ru/rus/games/soaf.
  • В Сети появились слухи о том, что шутер Unreal Tournament 2003 от Epic Games ушел на "золото".
    Однако официальные лица из самой компании заявляют, что игра все еще не готова и слухи не имеют под собой никакого основания.
    Как известно, дыма без огня не бывает. Так кому верить?
  • Take 2 Interactive сообщила, что стратегия Stronghold: Crusader появится в продаже уже в начале октября.
    В данной игре вы окажетесь в числе участников самых настоящих (хоть и виртуальных) крестовых походов.
  • Snowball Interactive заключила с компанией Paradox Entertainment договор об издании в России глобальной стратегии "День Победы" (Hearts of Iron).
    В игре исторически достоверно восстановлены важнейшие события Второй мировой войны. Особенно приятно, что роль СССР на этот раз никак не перевирается и не ущемляется.
    В общем, хотите правду - идите в магазины в ноябре.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!