"СофтЛайн" и "Микрософт" провели семинар по резервному копированию и безопасности

15 октября в Минске состоялся совместный семинар компаний SoftLine (www.softline.by) и Microsoft на тему "Резервное копирование и безопасность среды Windows 2000".

В нем приняли участие порядка 50 системных администраторов, технических специалистов, руководителей бизнес- и IT-подразделений из Минска, Гродно, Могилева, Гомеля, в том числе от таких предприятий и организаций, как Министерство финансов РБ, представительство Philips, ASSTRA, Белвнешэкономбанк и др.

Перед собравшимися выступили Дмитрий Вишняков, системный инженер Московского представительства компании Microsoft, и Андрей Кулинич, директор компании SoftLine (Беларусь), с докладами, соответственно, "Microsoft Windows 2000 - надежная платформа информационной системы" и "Резервное копирование на платформе Windows 2000: VERITAS Backup Exec, VERITAS NetBackup".

В дальнейшем компания SoftLine планирует проводить подобные семинары ежемесячно по первым вторникам с целью ознакомления специалистов с новинками рынка программного обеспечения и проведения прямых консультаций с представителями известных мировых и отечественных компаний-разработчиков.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!