Новости вкратце

  • 15-е число текущего месяца оказалось богатым на ИТ-мероприятия. В этот день еще один семинар по теме автоматизации персонифицированного учета провела в Минске корпорация "Галактика", в котором приняли участие представители 78 организаций.
  • Представительство компании Motorola в Беларуси объявило о продлении до 18 ноября акции "Будь на связи, весело и стильно!", в рамках которой каждый покупатель мобильного телефона Motorola T191 получает в подарок туалетную воду от магазина "Парадокс" и карту доступа в интернет от СП "Деловая сеть".
  • Компания Samsung Electronics выступила спонсором проведения в рамках выставки PTS'2002 салона медиа-искусств ICON computer/video projections и предоставила для него свое оборудование.
  • По адресу www.guitar.by открылся новый сайт с каталогом гитар и аксессуаров к ним, где на сегодняшний день уже представлено более 70 моделей электрогитар.
  • В Минске ходят упорные слухи о том, что завтра, т.е. 25 октября, второй белорусский оператор мобильной связи - компания МТС - запустит в работу свой SMS-гейт для отправки SMS-сообщений из интернета.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!