Новости

  • В Сети появилась новая версия мода для шутера Half-Life от Sierra Entertainment под названием Train Hunters beta 2. Мод вносит в игру новую модель арбалета, несколько новых карт, новые виды оружия и, конечно же, исправляет ряд "багов".
    Качайте отсюда: th.fragoff.net
  • Codemasters объявила, что дата релиза экшена IGI 2: Covert Strike перенесена с ноября этого года на февраль следующего. Разработчики объясняют задержку тем, что не хотят выпускать игру, "кишащую багами", разочаровывая поклонников спецагента Дэвида Джонса.
  • CDV Entertainment AG открыла официальный сайт, посвященный грядущему экшену Psychotoxic, в котором главную истребительную силу исполняет существо, соединяющее в себе качества человека и... ангела.
    Информации пока немного, но все-таки... Идите сюда: www.psychotoxic.com/english/index1.htm.
  • JoWood Productions объявила, что ролевая игра от первого лица Arx Fatalis появится в продаже в США в конце октября, а в остальных странах только в середине ноября.
    Впрочем, отечественные пираты уже постарались...
  • Electronic Arts в скором времени планирует выпустить патч версии 1.2 для тактического шутера Battlefield 1942. Предполагается, что заплатка ускорит инициализацию игры, а также улучшит поддержку модов, создаваемых ярыми поклонниками данного экшена.
  • Компания "Акелла" отправила в тираж новую РПГ под названием "Некромания: Сила Тьмы" (Necromania: Trap of Darkness).
    Игра появится в продаже уже в двадцатых числах октября 2002 года. Более подробную информацию ищите тут: www.akella.com/pub-necromania-ru.shtml
  • Snowball Interactive сообщила, что русская версия ролевика "Готика" (Gothic) от Piranha Bytes отправилась в печать и появится в продаже 25 октября. Игра занимает 2 CD и выходит в рамках совместной линейки snowball.ru/1C. Подробности здесь: www.snowball.ru/gothic.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!