Что же слушают интеллектуалы?

Причем, я бы сказал, БЕЛОРУССКИЕ интеллектуалы, а именно - слушатели программы "Интеллектуальные технологии" на радио "Стиль" (101,2 FM). Среди наших слушателей большинство, конечно же, программистов, которые сидят в это позднее время, в 23.00 по четвергам и субботам, за компьютером, и многих из них интересуют, как мы поняли, не только интервью с лучшими людьми Беларуси, но и музыка, которую мы ставим в рамках передачи. В результате появилась идея хит-парада в рамках "Интеллектуальных технологий", и, что интересно, она нашла отклик среди слушателей - в рамках программы проходит уже второй TOP-10. При этом следует отметить, что главным информационным спонсором программы являются "Компьютерные Вести", поэтому ждем ваши письма, дорогие читатели, на i-tech@tut.by - новогодний хит-парад обещает быть очень интересным. Ну а пока приведу TOP-10 из последней программы:

  1. Daminator - Lord of the rings - танцевальный ремикс на заглавную песню из кинофильма "Властелин колец". Что интересно, она постоянно присутствует в просьбах слушателей, что прочит ей будущее "песни интеллектуалов".
  2. Wuclef Jean/Queen - Another One Bites The Dust. Queen комментировать не нужно, хотя в современном переложении данный супер-хит звучит как отличная рэп-композиция. Да и имя Wuclef Jean может быть известно уже многим - то бишь, сделано со знаком качества.
  3. Dishwalla - Policy Of Truth. Ремикс одной из лучших и старых песен Depeche Mode, который очень часто появляется в радио-хит-парадах, и не только у нас.
  4. Metallica - Nothing Else Matters. Классика уже... Причем в оригинале, а не в современном переложении Georgian.
  5. Gamma Ray-Its A Sin. Старики из Helloween в рамках своего проекта Gamma Ray решили перепеть знаменитую песню Pet Shop Boys в своем стиле.
  6. U2 - Elevation. Саундтрек к кинофильму, сценарий которого написан по мотивам компьютерной игры, а именно - Tomb Raider ("Лара Крофт. Расхитительница гробниц").
  7. The Platters - The Great Pretender. Оригинальная версия песни, которую потом весьма успешно исполнил Фредди Меркьюри (Queen) в своем сольном альбоме.
  8. New Order - 60 Miles An Hour. Многие этих музыкантов уже собирались сдать в архив, но супер-хит состоялся, и в 2002 году уже молодежь слушает New Order!
  9. Юрий Антонов - Мечты сбываются. Классика...
  10. Rammstein - Stripped. Ремикс на песню того же Depeche Mode, но уже в исполнении ультрамодной группы Rammstein. Композиция получилась настолько удачной, что может конкурировать с лучшими песнями этой немецкой группы.

Ну а мы ждем вас, как всегда, в эфире на "Стиль"-FM. С наступающими праздниками!

Кристофер,
"Интеллектуальные технологии"

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2002 год

Рубрика: 

Multimedia
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!