SoftLine провела семинар по русскому MS Project 2002

3 декабря в Минском международном образовательном центре состоялся семинар на тему "Microsoft Project 2002 Русская версия". Его организаторами выступили компании SoftLine (www.softline.by) и Microsoft (www.microsoft.com/rus). Послушать выступления специалистов на указанную тему собрались более 100 руководителей бизнес- и IT-подразделений ведущих предприятий и организаций Беларуси.

В ходе семинара была представлена вся линейка продуктов Microsoft Project 2002, включая русскую версию, о выходе которой было официально объявлено в середине октября 2002 года. С основным докладом выступил Дмитрий Тамеев (представительство Microsoft, Москва). Он был ориентирован не только на технических специалистов, но и на руководителей отделов, компаний, и представлял собой обзор возможностей Project 2002 по организации планирования и отслеживания выполнения проектов, корпоративной работы, новинок стандартной и профессиональной редакции, улучшений серверной части. Особый интерес аудитории вызвали вопросы работы с сервером Project Server, настройки консультанта Microsoft Project, использования корпоративного пула.

Кроме того, вниманию слушателей был представлен доклад директора по продажам компании SoftLine Андрея Овсейко, касающийся вопросов лицензионной политики Microsoft.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!