Новости вкратце

  • Компания "Дизайн Артель" (www.artel.by) выпустила новую версию своей системы статистики под названием "Пять!".
  • Компания "ВирусБлокАда" в очередной раз проводит рождественскую акцию. С 24 декабря 2002 по 7 января 2003 на сайте компании www.vba.com.by будет доступен для свободного скачивания регистрационный ключ Vba32.key, который позволит использовать комплекс Vba32 в полнофункциональном режиме.
  • По адресу www.bysms.net открылся сервер sms-знакомств "Согрей мое сердце". Его девиз - "Никаких виртуальных знакомств - только реальные отношения".
  • Компания Red Graphic обновила свой новогодний сайт - www.dedmoroz.info. Теперь здесь представлена так называемая Ассоциация Дедов Морозов - русских, белорусских, английских и др.
  • Белорусский проект "Акавита" (www.akavita.by), включающий в себя каталог, рейтинг и систему статистики, обновил свой дизайн, а также открыл новый сервис - полнотекстовый поиск по Байнету. На данный момент уже проиндексировано большинство белорусских сайтов. Сам поиск осуществляется с учетом морфологии русского и английского языков, а в ближайшее время будет запущен и поиск с учетом морфологии белорусского языка.
  • Компания "СитиПринт" предлагает новогоднюю скидку 3% на новейшие компьютеры. Скидка предоставляется каждому покупателю компьютера на базе процессора Intel Pentium 4 и материнской платы Intel в период с 25 декабря 2002 г. по 25 января 2003 г.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!