"ЛюксСофт" едет в Москву на выставку

С 25 по 28 февраля года в ВВЦ (Москва) состоится 7-я международная выставка "Торговые технологии" и "Склад ' экспо". По приглашению "Московского альянса управляющих консультантов и аналитиков" в выставке примет участие и белорусская компания "ЛюксСофт" (www.luxsoft.by).

Это явилось результатом визита представителей альянса в Минск и их ознакомления с программными продуктами белорусского партнера. Наибольшую заинтересованность у москвичей вызвали know-how НТО "ЛюксСофт" в области технологии автоматизации торговых залов магазинов и аптек, а также программное обеспечение "Квант для 1С". Специально для выставки готовится и сопряжение комплекса программ "Ветразь" с известным российским пакетом программ "Триумф-Аналитика". Сочетание функциональности и надежности одного пакета с развернутой аналитикой другого должно, как надеются разработчики, вызвать несомненный интерес на российском рынке ПО.

Попутно компания "Люкс-Софт" готова оказать содействие и другим желающим посетить эти выставки. Организации или частные лица могут заказать пригласительные билеты по тел. в Минске (017) 237-65-69, 263-94-80, e-mail: luxsoft@mail.ru.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя DmG
Пара вопросов к представителям компании ЛюксСофт:

1. Чем компания может "удивить" избалованную московскую публику? (это не попытка воспользовться ноу-хау, а праздный интерес)

2. Не совсем по теме, а так, ради язвительного любопытства: почему, имея дорменное имя luxsoft.by компания для общения с коллегами использует и-мейл luxsoft@mail.ru? :)