Новости

  • Компания Blizzard представила затаившему дыхание миру новый юнит из дополнения Warcraft III: The Frozen Throne - Crypt Lord. Это злобное чудище состоит на службе у короля личей, в армии которого занимает верхнюю ступень иерархии. Мувик смотрите тут: www.blizzard.com/war3x/units/cryptlord.shtml.
  • Team 17 официально признала, что в Worms 3, самой лучшей реализации "баллистических войн", многопользовательская поддержка будет только в PC-версии. Любителям же приставок придется сражаться лишь с виртуальными оппонентами.
  • Всем, кто ожидает новый проект от компании Codemasters "World War II: RTS"! Не будет такой игры... Весной 2004 года в магазинах появится реалтаймовая стратегия "Battlefield Command". Просто название изменили :).
  • Компания "1С" "порадовала" фанатов авиасимуляторов новостью: "продолжение популярного авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения" лучше всего будет идти на компьютерах с процессором Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading". Хорошо еще, что суперкомпьютер покупать не придется...
  • Свалив всю ответственность на немецких программистов, компания "Руссобит-М" начала обмен первого тиража игры "Европа 1400 - Гильдия" на второй, с пропатченной версией. Так что если вы не москвич, бегом в магазин, где покупали свой "джевел", и требуйте обмена вашего диска на новый. Ну а любителям "пиратов" могу только посочувствовать...
  • Вы не поверите, но мировая террористическая группировка "Хесбаллах" решила объявить игровым издателям что-то вроде виртуальной войны. По их мнению, в большинстве тактических трехмерных шутеров арабы представлены "не в том свете". В общем, "Хесбаллах" профинансировала создание своей собственной игры, где будет показана война против Израиля, в которой члены "Хесбаллах" показаны героями-освободителями...
    Осталось только дождаться выхода игры и посмотреть, каким же образом ее будут распространять. С самолетов сбрасывать, что ли?
  • В Сети появились слухи, что спустя шесть лет разработки в печать ушел космический симулятор Freelancer. Кажется, обещанный срок, март текущего года, будет соблюден.
    Впрочем, официального объявления от Microsoft еще не было.
  • Подведены итоги начальных продаж игры The Sims Online. Вопреки ожиданиям Electronic Arts, разошлась только четверть первого тиража, т.е. половина запланированного. Тем не менее, продано более ста тысяч копий, так что недостатка в жителях виртуальный город испытывать не будет.
  • IO Interactive продолжает работы над игровым сериалом о приключениях наемного убийцы. Следующая часть, Hitman 3, с неизвестным пока подзаголовком, должна появиться в продаже весной 2004 года. Подробности обещаются позже.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!