Конкурс PR-проектов "PRЕМIЯ-2003"

Белорусская ассоциация по связям с общественностью и Институт общественных связей (IPR) объявили о проведении Первого национального конкурса в области связей с общественностью "PRемiя-2003". В распространенном по этому поводу пресс-релизе говорится, что одной из основных целей конкурса является "поиск наиболее ярких проектов в области общественных связей, анализ деятельности пресс-служб и отделов по связям с общественностью государственных и коммерческих структур".

Он будет проходить в течение всего 2003 года в два этапа - сбор заявок и работа жюри. Результаты конкурса планируется объявить в начале 2004 года. Заявленные работы будут рассматриваться в пяти номинациях - "Лучший PR-проект", "Лучшая PR-персона", "Лучшая студенческая PR-работа", "Лучшая работа по теории PR", "Лучшая пресс-служба".

Попутно организаторы конкурса сообщили и такие цифры, что в Беларуси на сегодняшний день работают более 250 дипломированных PR-специалистов и что объем рынка PR-услуг в ближайшие время может составить до 5 млн. в год.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!