Мисс Интернет Беларусь 2003

Ночью с 30 на 31 мая в клубе "Реактор" была выбрана Мисс Интернет Беларусь 2003. Ею стала минчанка Татьяна Николаенко ("Flash"), 19 лет, 175 см, 53 кг, параметры 86х60х89 см.

Конкурс проводился под эгидой сайта "Красота и здоровье Kiz.by" совместно с порталом Tut.by. Более ста девушек изъявили желание принять участие в состязании. Финалу предшествовали два этапа: размещение анкет и голосование. Любой интернетчик на протяжении месяца мог оценить девушек по 10-балльной шкале. По итогам интернет-голосования были выбраны 10 девушек, которые появились на сцене "Реактора" 30 мая. Сюда же были приглашены известные личности в белорусском интернете - директор портала Tut.by Кирилл Волошин и редактор журнала "Желтые страницы Grevtsov.by" Дмитрий Разахацкий. Они вошли в жюри конкурса, наряду с арт-директором "Агентства моды Саши Варламова", арт-директором клуба "Реактор" и ведущей телепрограммы "Технология".

Шоу было проведено на хорошем профессиональном уровне. Кроме главной красавицы белорусского интернета ("Flash"), независимое жюри также определило первую вице-мисс (Ирина Калинина, "Рената") и вторую вице-мисс (Анастасия Покало, "Настасья"). Все они получили подарки от многочисленных спонсоров.

Конкурс станет традиционным. В следующем году организаторы обещают сделать его еще лучше. В частности, будут значительно повышены требования к качеству фотографий: "Заявки с фотографиями типа "Это я и мой парень" или "третья слева - это я" приниматься не будут. Данные в экаунте и заявке должны быть абсолютно достоверны. Фотография может быть и одна, но на ней должна быть видна фигура конкурсантки и четко видны черты лица", - сообщают организаторы. Таким образом, в следующем году условия для участия в финале станут еще жестче. На сайте konkurs.kiz.by уже начался прием заявок.

Анатолий АЛИЗАР

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

22 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Павел Б
Хороша........... Вот ведь какие в БайНете обитают!!!! :)
Аватар пользователя Remba-7
Хороший фотограф
Аватар пользователя Петрович
Ходил на тот сайт. Наверное она того заслужила, т.к. соперниц особых не было! Да и дело похоже не только в фотографе раз победила. Видимо действительно того стоит!!! Жаль нету больше фоток.
Аватар пользователя Юги
Завтра будут фотки - качество, к сожалению, не очень - темно было. Будет также и часовой (или около того) видеоролик на флэш (не победительнице!!!:) тоже съемка не профессиональная, или, может, потоковое видео устроим... не знаю, что лучше - риал плейера далеко не у всех есть.
Аватар пользователя Антон Друговский
а кто эти девушки, их можно встретить где-нибудь на форуме или в чате, или это просто чье-то мясо?
Аватар пользователя леша
Антон Друговский

Конечно чье-то мясо, а ты как думал:-Ж