Новости вкратце

  • Компания Moment Design закончила работу над новым сайтом фирмы Technis (www.technis.by), где представлена информация о компьютерных комплектующих, которую владельцы сайта обещают обновлять ежедневно.
  • По адресу www.bereg.by открыт корпоративный сайт компании "Чистый берег", специализирующейся на поставках трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования. Как сказано в распространенном по этому поводу пресс-релизе, "компания работает с большим числом клиентов (более 2500 организаций и предприятий), и сайт призван оптимизировать информационное взаимодействие с заказчиками".
  • Пресс-служба РО "Белтелеком" сообщила, что в сентябре текущего года заканчивается срок действия телефонных карт на 120 минут, которые окончательно выйдут из обращения и не будут восприниматься таксофонами. Их заменят электронные пластиковые телефонные карты типа "Еврочип", которые являются универсальными, и с их помощью можно позвонить с любого таксофона: со старого (серого) городского - по городу, с универсального таксофона "Агат" (синего с жидкокристаллическим индикатором) - по городу, по междугородней и международной связи, а также на мобильный телефон.
  • По адресу www.blog.redgraphic.ru открыт корпоративный блог "Ред График", где публикуются дневники сотрудников этой компании. В частности, здесь можно ознакомиться с деловыми дневниками Сергея Осипова (арт-директор), Виталия Германовича (администратор "Красной Баннерной"), Дмитрия Шейко (программист) и др. У корпоративного блога "красных графиков" есть две особенности - их ведут только топ-менеджеры, и содержание текстов вычитывается и выверяется перед публикацией.
  • Компания SoftLine объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Intellect Services Ltd - авторизованным дистрибьютором PGP Corporation в регионе Европы, Средней Азии и Африки. Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус реселлера PGP на территории России и стран СНГ и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками продуктов PGP, а также предоставлением консультаций пользователям.

Сергей ДМИТРИЕВ

Присылайте Ваши новости по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!