Новости вкратце

  • Компания "Медиасофт" (www.mediasoft.by) проводит акцию по бесплатной стыковке разработанной ею типовой конфигурации бухгалтерского учета РБ на базе "1С: Предприятия 7.7", как сказано в распространенном по этому поводу пресс-релизе, "с любыми системами "клиент-банк".
  • На сайте компании "Веспол" (www.vespol-soft.com) в разделе "Информация" опубликована знаменитая статья Майкла Хаммера "Реинжиниринг: Не автоматизируйте - уничтожайте", с которой началась эпоха одного из наиболее ярких направлений современного ИТ-ориентированного менеджмента, а именно - реинжиниринга бизнес-процессов.
  • C прошлой недели абоненты "Атлант Телекома" могут оплачивать услуги доступа в интернет с помощью банковских расчетных карт АСБ "Беларусбанк" и в отделениях РО "Белпочта".
  • PR-агентство ActiveMedia сообщило об открытии сайта "Смотритель" (www.smotritel.com), посвященного белорусскому шоу-бизнесу. Как говорится в распространенном по этом поводу пресс-релизе, задача сайта - "рассказать о том, что происходит с белорусским клипмейкерством, и доказать, что даже малобюджетные ролики могут быть произведениями искусства".
  • То же агентство, а именно ActiveMedia, организовало интернет-конференцию StarChat с известным белорусским хоккеистом Русланом Салеем, которая состоялась 25 августа в VIP-зале интернет-кафе "СоюзОNLine".

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!