Итоги конференции по СУБД Cache

11-12 сентября компания "Форенэт" совместно с InterSystems Corporation (США) провели конференцию "Cache - платформа современных корпоративных систем. Перспективы развития".

В ней приняли участие директор по маркетингу в странах Центральной и Восточной Европы InterSystems Corp. Михаэль Ирингер, менеджеры московского офиса Вадим Аниськин, Вадим Федоров, Галина Карлина, менеджер по образовательным программам Олег Сиротюк. Приезд столь представительной делегации в Беларусь свидетельствует о возрастающем росте интереса компании к белорусскому рынку, где уже давно прочно обосновались такие компании, как Oracle, Microsoft, IBM.

В ходе конференции представители компаний InterSystems Corporation и "Форенэт" ознакомили более 50 белорусских специалистов в области информационных технологий из более чем 30 организаций с направлениями деятельности компании, с архитектурой и особенностями постреляционной СУБД Cache, а также с возможностями новой версии Cache 5. С докладами выступили также представители белорусских организаций и предприятий, работающих в среде СУБД Cache, которые поделились опытом создания приложений, ориентированных на среду Internet/intranet, опытом совместного использования Delphi с Cache. Особый интерес вызвали доклады Белорусского межбанковского расчетного центра (БМРЦ) о разработке "ИСС Банк", компании "Линтек компьютер" о торговых системах, завода "Кристалл" и СП "ИВКОН" о системах АСУ.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!