Новости вкратце

  • "Гринлайн Компьютер" (www.greenline.by) первой на белорусском рынке начала продажи высокопроизводительных компьютеров на платформе новейшего процессора AMD Athlon64. Эти компьютеры будут продаваться под собственной торговой маркой "Greenline".
  • Как сообщила 18 ноября пресс-служба компании Velcom, количество ее абонентов превысило 600 тысяч человек. Одновременно с этим общее количество пользователей мобильной связи в Беларуси достигло цифры в 1 миллион человек, или более 10%.
  • SoftLine объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с французской компанией 4D, известным поставщиком решений для web-программирования и работы с базами данных. Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус дистрибьютора 4D на территории России, Украины, Беларуси и стран СНГ и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками таких продуктовых линеек, как 4th Dimension Product Line, 4D WebStar Product Line, 4D Mail Product Line и 4D Business Kit.
  • 12 ноября состоялось официальное открытие русскоязычного корпоративного сайта компании "МедиуМ", специализирующейся на мультимедийных разработках - www.amedium.ru.
  • Интернет-проект Office.by (www.office.by) открыл новый ресурс - здесь можно приобрести не только новые товары организаций г. Минска, но и б/у - у частных лиц.
  • Баннерная сеть "Красная Баннерная" объявила о снижении стоимости показов для участников баннерного обмена на 50% для некоммерческих экаунтов. Таким образом, проект пытается предложить свои способы борьбы с демпинговыми ценами на вторичном рынке баннеров.
  • 17 ноября по адресу www.studenty.org открылся, как сказано в распространенном по этому поводу пресс-релизе, "першы ў Беларусі інфармацыйны студэнцкі партал", который так и называется - "Беларускія студэнты", и который подготовило к международному Дню студента "Задзіночаньне беларускіх студэнтаў" (ЗБС).

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

46 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!