Новости

  • Компания Auran объявила о расширении проекта Trainz. По многочисленным просьбам поклонников этого железнодорожного симулятора дальнейшее развитие игры пойдет сразу по трем направлениям. Первое продолжит традиционную линию, второе сосредоточится на экономических элементах, а третье сделает проект настоящим симулятором, предоставив геймерам возможность поуправлять поездом.
  • Компания Got Game отправила в печать фотографический квест от первого лица под названием A Quiet Weekend in Capri. Около 5000 снимков понадобилось, чтобы помочь игрокам посетить легендарный остров. Само собой, без загадок и головоломок дело не обошлось. Так что готовьтесь...
  • Компания Saber, автор проекта Will Rock, анонсировала новый боевик Chronos, который должен впечатлить игроков кинематографическим качеством графики, закрученным сюжетом и динамичным игровым процессом. Более подробная информация ожидается в скором времени.
  • Компания "Акелла" отправила в печать симулятор железной дороги "Восточный Экспресс" от компании Zuxxez. Как и в оригинальном проекте, Railroad.EXE, в игре будет свыше 1000 различных построек, выполненных в реалистичной трехмерной графике.
  • Мартин Браун, творческий директор компании Team 17, пообещал, что в конце февраля будет объявлена новая игра из серии Worms. Из подробностей известна лишь самая главная: выйдет игра в этом году.
  • Вдохновленная успехом трехмерной аркады Prince of Persia: The Sands of Time, компания UbiSoft решила выпустить продолжение. Когда произойдет это событие и какие приключения ждут персидского принца, пока не известно.
  • Marvel и Electronic Arts решили выяснить, чьи вымышленные персонажи сильнее. Они заключили соглашение, по которому в 2005 году появятся файтинги, в которых и сойдутся известные супергерои. Кто именно, пока не сообщается.
  • У команды BurutCT появилась новая работа - локализация. Но, в отличие от привычных нам переводов с иностранного на русский, создатели "Златогорья" делают английскую версию своей новой ролевой игры "Златогорье 2" и его дополнения "Златогорье 2: Холодные небеса".
  • Хороший повод приобрести DVD-дисковод дала недавно компания Crytek, официально объявив, что ее новый боевик Far Cry выйдет только в DVD-версии. Так что не теряйте времени зря. До выхода игры осталось не так много.

VanoID,
VanoID@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2004 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!