Горячие линки


www.coffeenews.ru

Научиться разбираться в сортах, технологии приготовления, истории и культуре кофе - все это можно на этом сайте. Здесь же выкладываются и последние "кофейные" новости, а также приводятся и различные рецепты приготовления.


soobcha.ru

Сайт "Сообщества чайников" (или "СообЧа") собрал множество ответов на вопросы, которые могут возникнуть у начинающих (и не только!) пользователей при работе с компьютером. Примечательно, что материалы сайта можно скачать в архиве.


nauka.relis.ru

 

Знаменитый научно-популярный журнал "Наука и жизнь" вышел в онлайн! Уже выложен номер за январь месяц, в котором имеется и актуальная статья "Ключи к проблеме жизни на Марсе".

Павел БАДЯЛИК


www.drinkingbuddys.co.uk

Элегантный способ "принятия на грудь" придумал британец Марк Пейн. Теперь каждый любитель горячительных напитков, зарегистрировавшись на его сайте (оплата - 5 фунтов в месяц), сможет найти себе собутыльника или собутыльницу онлайн.


www.bulgakov.ru

Булгаковская энциклопедия в электронном варианте.


oscar.com/oscarnight/winners/index.html

Все победители кинематографической премии "Оскар", вручавшейся по итогам прошлого года. Третья часть "Властелина колец" торжествует, собрав 11 золотых статуэток.

Юрий ДРОЗДОВ


infosmolensk.ru

Информационный портал "Виртуальный Смоленск". На сайте собрана обширная информация по истории города, о его культурной жизни, достопримечательностях, природе Смоленщины. Представлены путеводители по городу (места отдыха, кафе, рестораны и прочее), фотогалерея и многое другое.


aldebaran.ru

Сайт "Альдебаран" - это одновременно и книжный магазин, и электронная библиотека. Представлены произведения российских и зарубежных авторов: поэзия, проза, фантастика, приключения, эзотерика и т.п. Тексты доступны для скачивания. Понравившиеся можно заказать в книжном магазине тут же.


skitalets.ru

Информационный портал для любителей туризма и путешествий. Здесь найдется все: от информации о выборе снаряжения и расчете рациона питания до подробного описания множества конкретных маршрутов и сканированных карт.


rosmed.com.ru

"Медицинская энциклопедия". Дается подробное описание разных групп болезней. Имеется справочник по лекарственным препаратам и энциклопедия лекарственных растений.

Сергей САНЬКО

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!