События и факты

  • SoftLine объявила о заключении партнерского соглашения с американской компанией SystemTools, крупным разработчиком средств администрирования и мониторинга. Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус реселлера SystemTools и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками программы SystemTools Hyena 5.2 на территории России и стран СНГ, в том числе и в Беларуси.
  • 1 марта количество абонентов сотовой связи сети Diallog превысило 20 тысяч. А 2 марта в центрах продаж Diallog появился еще один телефон стандарта cdma 2000 - Huawei ETS-678.
  • Интернет-агентство Webcom разработало корпоративный сайт компании "Европа-С" - одного из крупнейших пассажирских перевозчиков по странам Европы (www.europa-s.com). При этом использовалась новая версия системы управления сайтом eXsite, для которой планируется в ближайшее время открыть специальный промо-сайт.
  • Известный интернет-проект PDA.By (www.pda.by) признан профессиональным жюри 2-го национального "Конкурса белорусских контент-проектов" победителем в номинации "Компьютеры и интернет".
  • Компания SoftLine объявила о заключении партнерского соглашения с английской компанией SurfControl, известной в области разработки средств для безопасного управления контентом. Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус реселлера SurfControl на территории России и стран СНГ, в том числе и в Беларуси, и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками следующих решений SurfControl: SurfControl Web Filter; Virtual Control Agent; SurfControl Email Filter включая VLA; VIA; ASA и Instant Message Filter.
  • Студия "Санико" объявила о запуске новой ценовой программы на свои услуги.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!