Горячие линки


www.razam.org

Сайт белорусской эмиграции. Новости диаспор стран Европы и мира.


www.corbina.tv

Corbina Telecom открыла в интернете демонстрационный телецентр Corbina TV. Через данный сайт производится высококачественная (1 Мбит/с) трансляция Первого канала, НТВ и СТС, а также радиостанции "Серебряный дождь" (24 Кбит/с, моно и 128 Кбит/с, стерео).


help4girls.narod.ru

 

Открылся сайт, предназначенный исключительно для женского пола. Данный ресурс должен стать для девушек универсальным помощником, удобным и понятным руководством по использованию компьютера, центром общения и развлечений.

Анатолий АЛИЗАР


www.rwr.ru/exploder

Этот сервис позволяет посмотреть на любой сайт совсем с другой стороны. Достаточно подсунуть этому сервису любую ссылку, и вы попадете на нужный сайт, но с полностью переделанным содержанием. Например, несколько цитат из "обновленного" www.kv.by: Меню: "Младой номер, Свирепая рассылка, Пробные объявления". Вот несколько заголовков: "Удешевленная библиотека Беларуси накапливает компакты", "Захмелел белорусский Google", "Минобороны - увальням". Разумеется, на переделанном сайте много бессмысленного, но иногда появляются очень интересные фразы. Кстати, один и тот же сайт можно переделывать много раз, и при этом повторений практически не будет. Кроме того, для данного сервиса есть ряд настроек, позволяющих кардинально изменить переделку сайтов.


www.dzen.yandex.ru

Этот сервис от Yandex позволяет следить за тем, что сейчас ищется в поисковике. При нажатии на единственную кнопку, расположенную на этой странице, вы сразу переходите к результатам поиска какого-нибудь посетителя. Иногда попадаются очень странные запросы.


www.subserviantchicken.com

Услужливый петух, точнее, мужик, одетый в костюм петуха. Понимает практически любые команды (введенные на английском, можно на корявом): Dance - танцует, Run around - носится по комнате, при просьбе пропылесосить пожимает плечами, а если попросить у него денег, то демонстративно повернется к вам задом. Еще умеет изображать всяких известных личностей (Майкл Джексон, Арнольд Шварцнеггер и т.д.), играть в спортивные игры, смотреть телевизор и многое другое.

Иван ШИРКО,
FDC@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

23 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!