Горячие линки


www.knots.kiev.ua/Articles/tie.htm

Когда-то британскую группу The Rolling Stones не пустили в ресторан только потому, что парни не имели на шее повязанных галстуков. Сегодня нравы куда более демократичные, однако галстук по-прежнему не желает покидать мужской гардероб. Данная страничка о том, как правильно выбрать и носить галстук.


www.podruga.net

Этот ресурс предназначен только для представительниц прекрасного пола. Темы соответствующие: "Интим", "Дети", "Красота", "Здоровье", "Вкусненькое" и т.п.


cxem.net

 

Сайт носит название "Паяльник" и предлагает вниманию схемы телевизоров, автомагнитол, СВЧ-печей и другой всевозможной техники. Есть, например, схема простейшего радиомодема для ПК. В общем, вооружаемся паяльником, канифолью, припоем, радиодеталями, и вперед!

Юрий ДРОЗДОВ


tired.com

Ресурс уставших людей. Здесь нет ничего, кроме предложения "Вы устали? Скажите нам, почему" и почтовый адрес. Это просто интернет-жилетка, в которую можно без опаски поплакаться.


www.normalbobsmith.com/worstmovies

10 самых страшных фильмов всех времен и народов, а также их аннотации.


www.imdb.com

Internet Movie Database. Крупнейший каталог обзоров фильмов, а также море всяческой информации о кино. Заодно учим английский.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


geraldika.ru

"Геральдика.ру" - некоммерческий интернет-проект по геральдике и вексиллологии, ставящий своей основной целью информационное освещение деятельности геральдических организаций на территории бывшего СССР, в первую очередь, на территории России, в следующих областях: развитие геральдических норм и правил; освещение существующей и исторической символики территорий, организаций и в отдельных случаях частных лиц; информационное освещение проводимых конференций, семинаров и других мероприятий по геральдике, вексиллологии и в отдельных случаях фалеристике; анонсирование материалов периодических изданий и книг по геральдике и многое другое.


excurs.ru

"Экскурс в геральдику" - еще один интересный интернет-проект, направленность которого можно охарактеризовать как "все о геральдике". Богатый и разнообразный материал представлен в рубриках "История геральдики", "Правила геральдики", "Российская геральдика", "Животный мир геральдики", "Флаги", "Геральдический атлас", "Ваш герб" и "Your arms". Также имеется богатая коллекция ссылок на сайты аналогичной тематики.

Сергей САНЬКО


www.beeradvocate.com

Поговорим о... пиве. "Пивное коммьюнити" располагает незаурядной базой о типах пива, методах его хранения и обращения с ним, о том, как его дегустировать и соблюдать древние пивные традиции. Также на сайте можно задать вопрос специалисту и разузнать о запланированных "beer events".

Виталий ФРИДМАН,
belhome@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!