Еще об участниках ПТС

Организаторы выставки ПТС предоставили очередную информацию о своих экспонентах.

Так, в экспозиции НАН РБ будет представлен экспериментальный образец системы электронного голосования (ЭГ) в составе сети пользователей базы персональных данных единого государственного регистра, а также другие разработки, отражающие состояние и перспективы развития информатизации в ходе реализации мероприятий государственной программы "Электронная Беларусь".

Компания "Белтим" представит спектр возможностей по созданию и сопровождению интегрированных комплексных систем безопасности, в том числе технологии проведения комплексного обследования состояния безопасности объектов, разработки планов и мероприятий по их защите и т.д.

Компания "Эпам Системз" продемонстрирует возможность оптимизации бизнес-процессов на предприятиях при внедрении SAP-решений. Кроме того, в рамках PTS-2004 "Эпам Системз" проведет ярмарку вакансий для IT-специалистов.

"Белтелеком" познакомит посетителей выставки с такой услугой, как объединение корпоративных сетей по IT-протоколу (VPN), которая предназначена для объединения территориально разрозненных сетей передачи данных абонента в единую сеть с использованием виртуальных каналов, которые могут быть организованы на местном, областном и республиканском уровнях.

 

Компания "Вендия" представит возможности комплексного решения телекоммуникационных задач - от проектирования и наладки телекоммуникационных сетей до их сервисного обслуживания. "Белый терем" познакомит посетителей выставки с новинками оборудования для цифрового творчества (техника Apple, цифровые фотокамеры и т.д.), а компания JET - с новыми моделями ноутбуков Max Select, в том числе и ультрапортативными "карманного" формата.

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!