Extmedia предлагает виртуальный выделенный сервер

Компания Extmedia (www.extmedia.com) приняла решение о выделении в качестве приоритетного направления услуги предоставления клиентам хостинга виртуального выделенного сервера (Virtual Private Server).

Особенность виртуального сервера состоит в том, что он обеспечивает безопасность и защиту от сбоев по вине соседних сайтов, возможность индивидуальной настройки и установки любого программного обеспечения. Такой сервер имеет выделенный IP-адрес и собственную файловую систему. Владелец виртуальной машины обладает всеми правами доступа (права Root) для администрирования, что позволяет в рамках V.P.S. реализовать оптимальную среду для интернет-проекта и обеспечить его максимальную производительность. В рамках виртуальной машины можно также настроить собственный почтовый сервер с требуемым количеством почтовых ящиков и оптимальным веб-интерфейсом.

По оценкам специалистов компании, такой виртуальный сервер, в первую очередь, будет востребован интернет-ресурсами с интенсивным трафиком и большими объемами ценной информации в сочетании с высокими требованиями к стабильности работы сайта.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!