Форум по банковским информационным технологиям

7-8 декабря в Минске состоится II-й Форум по банковским информационным технологиям. Мероприятие проводится Научно-технологической ассоциацией "Инфопарк" совместно с Ассоциацией белорусских банков под патронажем Национального банка Республики Беларусь при содействии Республиканского общественного объединения "Информационное общество". Информационными спонсорами Форума являются журнал "Вестник Ассоциации белорусских банков", газета "Компьютерные Вести", радиостанция "Авторадио", интернет-порталы Tut.By и Open.By.

Основные задачи Форума:

  • обсуждение актуальных вопросов, связанных с внедрением современных информационных систем в кредитно-финансовой сфере;
  • презентация современных разработок и прикладных решений, обсуждение практики их интеграции и перехода информационных систем банков на передовые технологии;
  • обмен опытом по совершенствованию клиентских услуг и платежных систем с использованием пластиковых карточек;
  • обсуждение перспектив и форм сотрудничества белорусских банков с отечественными и зарубежными предприятиями и компаниями - разработчиками информационных технологий.

В рамках мероприятия планируется проведение специализированной выставки, круглых столов и семинаров с участием известных международных ИТ-компаний.

Организаторы Форума выражают надежду, что данное мероприятие станет одной из важных составляющих стратегического сотрудничества белорусских банков с предприятиями и компаниями - разработчиками современных информационных технологий в кредитно-финансовой сфере.

 

По вопросам участия в Форуме можно обращаться в Ассоциацию "Инфопарк": тел. (017) 211-03-69, e-mail - tumel@infopark.by.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.infopark.by, www.tut.by, www.open.by.

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!