День карьерного роста

2 ноября 2005 года состоится четвертый специализированный "День карьерного роста" для студентов и молодых специалистов в области информационных технологий. Организатором мероприятия выступит Научно-технологическая ассоциация "Инфопарк" в партнерстве с Белорусским государственным университетом и компанией Epam systems, являющейся генеральным спонсором.

Со дня проведения первого "ДКР" цель мероприятия осталась прежней - содействие профессиональному росту и успешному трудоустройству студентов вузов IT-специальностей через оказание помощи в прохождении практики и будущем трудоустройстве. А также информирование о белорусских предприятиях информационных технологий, их деятельности и потребностях в специалистах, эффективных способах начала профессиональной деятельности. Участниками предстоящего события станут 16 компаний, в том числе и все лидеры IT-отрасли Беларуси.

В программе "Дня карьерного роста" предусмотрена работа "Ярмарки вакансий", открытая дискуссия студентов с представителями ведущих IT-компаний, мастер-классы для заинтересованных студентов и молодых специалистов.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!