Горячие линки


www.netdisaster.com

Здесь вы можете выбрать любой сайт в качестве мишени и вдоволь поиздеваться над ним различными способами.


www.cloudappreciationsociety.org

На сайте Общества понимания облаков - чудесные фотографии их фетиша со всех уголков мира.


www.nexle.dk/daniel/win2000-32mb

 

Инсталляция Windows 2000 на систему с 32 Мб оперативной памяти. Если правильно сконфигурировать, то все будет работать устойчиво и надежно.


www.engr.colostate.edu/~dga/video_demos/controls/ CSU_Controls_Lab/computer_hard-drive.wmv

Видео: как работает жесткий диск.

Анатолий АЛИЗАР


www.lemash.ru

Нумизматический каталог, в котором собраны монеты таких стран, как Россия, США, Нидерланды, Испания, Италия, Польша и др. Иностранные денежные единицы представлены "железками" XIX-XX веков, а российское "богатство" поделено на два больших периода - до 1917 года и после Великой Октябрьской революции. Выбор отечественных дензнаков довольно велик: можно найти серебряные, золотые или монеты, приуроченные к какой-нибудь памятной дате. Коллекционеров удивит не количество (оно как раз-таки не очень большое), а вполне демократичная, по современным меркам, цена. Все лоты представлены хорошего качества фотографиями.


www.cmart.design.ru

Персональный сайт Олега Пащенка, созданный с применением flash-технологии. Несмотря на продолжительную (особенно для "диал-апщиков") загрузку компонентов, посмотреть все же стоит - такие удивительные и необычные зарисовки мало где встретишь. Уж не знаю, чем вдохновлялся автор подобных артов, но выглядит все стильно и... мрачно. Но от этого, повторюсь, не менее привлекательно. Наверное, в Олеге спит непризнанный Дали :).

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!