КВ-Лайт, 2-я серия

После первого выхода "КВ-Лайт" в адрес редакции пришло немало отзывов. Признаюсь, хвалебных почти не было, зато конструктивной критики было предостаточно. Мы все учтем и будем надеяться на участие читателей в проекте и дальше.

Наш второй выпуск немного отличается от первого - в нем наблюдается незапланированный перекос в сторону так называемого "железа". Причиной тому стал небывалый энтузиазм Кости Афанасьева при написании материала о мышах и загадочная проблема с почтой, приведшая к утере очередного обзора блогов от Алексея Халецкого. В остальном, если не считать отсутствие очередной шахматной задачи от Кристофера, связанное с его внезапным увлечением - сборкой мебели, в этом выпуске все было сделано по плану. Несмотря на протесты "продвинутых" читателей, Сеня Дичкин продолжил обучение своей дочери. К команде присоединились Иван Ковалев с обзором пультов ДУ и инфракрасных приемников, Мария Рыжкова со статьей о создании скриншотов, Сергей Санько с рассказом об одном малоизвестном сервисе Google, а рубрику "КПЗ" в этом номере подхватил Юрий Дроздов. В общем, что получилось, смотрите сами.

Сергей ПОЗНЯК

P.S. Хочу ответить на самое популярное предложение читателей "перенести страницы рекламы в середину газеты, чтобы ее было удобно вынимать...".

Из-за особенностей процесса печати цветные полосы внутри газеты расположены на одном листе с первой и последней. И если я лишу игровой разворот цвета, Егор Малыженков, курирующий рубрику "На досуге", мне этого не простит.

 


Сегодня в выпуске:

Мыши - угроза или опасность?

На длинном "поводке"

Я бы такое купил

Лаборатория ламера. Реферат для дегенерата

Качественный скриншот? Легко!

Не знаешь? Google подскажет!

Играем в шахматы Капабланки

Как? Почему? Зачем?

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2006 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Виктор (программер)
.....Несмотря на протесты "продвинутых" читателей, Сеня Дичкин продолжил обучение своей дочери....

Очевидно, к разряду продвинутых, разумеется, в кавычках, читателей главный редактор отнес и мою скромную персону (см. мой постинг "Что с газетой?" за 6 число)

http://kv.by/forum/forum1000007247.htm&infirst=-10

Спасибо за внимание, "лестный" отзыв и оперативную обратную связь. :-)

В свою очередь, желаю успехов всей редакции и особенно Сене Дичкину

С уважением: Виктор (программер)

Аватар пользователя Инкогнито
Получил чего хотел ;-)