"БеСТ" снижает тарифы в два раза

8 ноября на пресс-конференции ЗАО "БеСТ" было объявлено о начале новой акции "наБери и Говори". До 28 февраля 2007 г. все абоненты получают двукратное снижение тарифов как на исходящие вызовы внутри сети "БеСТ", так и в сети других телекоммуникационных операторов, на стационарные городские телефонные сети.

Почувствовать, какие расценки будут на период акции в денежном выражении, позволяют следующие данные: стоимость по тарифному плану "Базовый" одной минуты исходящего звонка внутри сети "БеСТ" составляет 50 рублей, межсетевого звонка - 163 рубля.

Вновь подключившиеся к сети "БеСТ" абоненты становятся участниками акции автоматически.

Анонсируя акцию, первый заместитель генерального директора ЗАО "БеСТ" Сергей Поблагуев отметил: "В связи с дорогими тарифами на межсетевые звонки в Беларуси, перед людьми стоит вопрос необходимости иметь несколько SIM-карточек разных операторов, оплачивать несколько абонентских плат и просто носить с собой несколько телефонов. Мы постарались создать такое предложение, которое помогло бы абонентам не только экономить личный и семейный бюджет на звонках внутри сети "БеСТ", но и общаться по приемлемым тарифам с абонентами других операторов".

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Виталий
Это хороший маркетинговый ход :). Я подключился раньше, но теперь звонить стану чаще. Благодарю "Бест".

P.S.: есть SIM-карта другого оператора.

Аватар пользователя Инкогнито
Ты вообще как к бесту подключился то? по приговору суда чтоли?
Аватар пользователя Николай
Он там наверное работает:)
Аватар пользователя ЫнкогнитА
Это агенты газеты Персональный Компьютер пишут!!!