Горячие линки


kino.belteh.com

Новый белорусский проект "Клуб авторского кино". Клуб кинематографического и мультипликационного искусства создан для популяризации и продвижения авторских фильмов всех жанров. Главными задачами проекта являются: объединение кинематографистов-любителей и профессиональных работников кино и телевидения, организация творческих конкурсов и семинаров, выявление талантливых людей, которые по тем или иным причинам не связали свою профессиональную деятельность с кино.


www.redbookbel.net

Красная книга Республики Беларусь.


www.rupivo.ru

 

Пиво российской империи. Впечатляют бутылки - в таких только вино двухсотлетней выдержки пить. Белорусские пивовары, разумеется, представлены. Также на сайте имеются фотографии пивоваренных заводов.


www.turatlas.com/?9/179

Заходим по ссылке и дружно удивляемся самым невероятным видам соревнований. Как вам, к примеру, подводный хоккей? А чемпионат мира по перетаскиванию угля? И, пожалуй, самый "экстремальный" вид спорта - перетаскивание жен.

Юрий ДРОЗДОВ


children.kulichki.net/vopros/orfo.htm

С грамотными людьми приятно не только работать, но и общаться. Но утверждать о своей орфографической подкованности станет не каждый. Пройдя этот совсем небольшой тест, вы сможете узнать о своей грамотности чуточку больше.


www.hot.ee/bntr/index.html

На самом деле, математика - не такая уж скучная вещь даже для прожженных лингвистов и творческих личностей. Примером тому могут стать математические картинки, которые получаются... из сухих и многим непонятных формул, теорем и функций. Этот линк приведет вас к одной из самых интересных галерей.


www.smaylik.by.ru

Вся правда о смайликах. Простенькие графические изображения прочно укрепились в нашей жизни, оккупировали мобильные телефоны, считают своей родиной PC и продолжают набирать популярность. Одним словом, за ликбезом - сюда.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!