События и факты

  • 22 марта компания "Стримлайн" и УО "Республиканский институт контроля знаний" при Министерстве образования Республики Беларусь запустили совместный проект. Его задача - информировать о результатах централизованного и репетиционного тестирования средствами мобильной связи с использованием SMS-запросов. Отправив запрос на номер 5050 с указанием номера этапа тестирования, серии и номера паспорта, можно узнать результат тестирования после обработки тестов. С правилами формирования запроса можно ознакомиться на сайтах www.333.by и www.rikz.unibel.by.
  • 26 марта компания CDL Systems (www.cdls.by) выпустила на рынок новый модельный ряд компьютеров для дома и офиса под названием CDL I/CDL A. В основе нового модельного ряда лежат платформы, построенные на процессорах Intel/AMD. В компьютерах используются процессоры с тактовой частотой не менее 2.8 ГГц, жесткие диски с интерфейсом SATA и объемом до 160 Гб, материнская плата ASUS P5GZ-MX, получившая сертификацию Vista Premium.
  • Интернет-проект Itv.By, посвященный интернет-телевидению, объявил, что с 26 марта он стал доступен не только для пользователей Internet Explorer, но также Firefox и Opera.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!