События и факты

  • Открылся сайт "Информатики" (Computer Science) - одной из ведущих специальностей БГУИР по подготовке программистов - www.informatics.by. На сайте можно узнать об особенностях обучения и карьере выпускников (в том числе в компании Microsoft), актуальные правила поступления в ВУЗ, а также пройти любопытный тест на "соответствие" профессии программиста.
  • Открылся новый веб-проект подписки на периодические печатные издания podpiska.by. На сайте опубликован каталог 68 изданий, число которых планируется расширять. Зарегистрированные пользователи получают возможность оформить подписку на выбранные издания, но для оплаты, хоть уже и заполненных бланков, все равно придется обращаться в одно из почтовых отделений связи РУП "Белпочта".

Александр ОАКЛИ

  • 10 мая все желающие могли стать свидетелями состоявшегося в прямом эфире радио "Би-Эй" финала акции "Мелодии весны", которая была объявлена журналом "Мобильная связь" и компанией Microlab Technology. Победителем стал Павел Бойко (Legeboka), который получил главный приз - многоканальную акустическую систему microlab X-23. Второе место заняла Татьяна Кулешова (Tanushka), которую наградили акустической системой microlab Pro2.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!