Новости

  • History Killer 2.2 (www.emergency-soft.com/category/historykiller, 0,9 Мб)
    Посидели за чужим компьютером и хотите замести следы? Нет ничего проще. History Killer поможет скрыть следы пребывания за компьютером. По крайней мере, удалить историю посещений в браузере и всё, с ней связанное, программа может одним кликом мыши. Также History Killer чистит историю в мессенджерах (MSN, Yahoo, ICQ, Miranda) и "Скайпе", историю поиска панелей Yahoo и Google, формы автозаполнения в браузерах и историю открытых файлов в популярных прикладных приложениях (например, в MS Office). При этом можно задать автоматическое удаление истории при выходе из браузера или назначить удаление на определённое время. В новой версии изменен интерфейс программы, упрощена система регистрации, добавлена поддержка браузеров Netscape, FireFox, Opera, Flock, а также исправлены некоторые ошибки.
  • Undelete Plus 2.9 (www.undelete-plus.com, 1,1 Мб)
    Эта программа пригодится при восстановлении удалённых пользователями по ошибке файлов как с локального диска, так и с сетевого. Утилита поддерживает файловые системы FAT и NTFS всех версий и модификаций и имеет многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка. И при всех своих замечательных особенностях программа ещё и совершенно бесплатна! В новой версии Undelete Plus 2.9 добавлена поддержка Windows Vista. Кроме того, теперь можно прятать восстановленные скрытые и временные файлы. Также исправлены некоторые ошибки в интерфейсе и в алгоритмах работы программы.
  • DTweak 2.6 (www.daoisoft.com, 4,1 Мб)
    Твикер нужен? Программа для тонкой настройки системы, то есть. Если нужен, и у вас стоит Windows Vista, то подойдёт DTweak. Эта утилита умеет чистить от мусора системный реестр, а также производить его резервное копирование, настраивать параметры встроенного в систему брандмауэра ("файрвола"), браузера (IE, конечно), почтового клиента, UAC (User Account Control). Новая версия имеет более стабильный модуль сканирования реестра, монитор жёсткого диска стал корректно работать на ноутбуках, а сама программа стала быстрее запускаться.
  • Offline Explorer 4.7 SR1 (www.metaproducts.com, 2,5 Мб)
    Вышла новая версия программы для закачивания web-сайтов на локальный компьютер с целью дальнейшего их просмотра в офлайне. Программа умеет работать с прокси, имеет встроенные web-сервер и браузер для локального просмотра. В процессе закачки умеет распознавать ссылки в JavaScript-коде и внутри файлов Adobe/Macromedia Flash. Фильтры URL позволяют гибко настраивать загрузку только необходимых файлов и сайтов. Есть средства автоматического установления соединения с Интернетом, поиска по загруженным сайтам, экспорта в различные форматы, имеется возможность управления скоростью загрузки. В новой версии добавлена возможность автоматического определения Internet Explorer'а для 64-битных систем, добавлена возможность автоматического восстановления повреждённых файлов, исправлено детектирование MPEG-файлов, оптимизировано использование памяти.
  • OpenOffice.org 2.2.1 (www.openoffice.org, 81-135 Мб)
    Вышла новая версия бесплатного офисного пакета OpenOffice. Этот выпуск исправляет некоторые ошибки из предыдущей версии пакета ( например, ошибка безопасности в библиотеке FreeType), улучшен импорт/экспорт переменных MS Word, исправлена ошибка пропадания текста при редактировании комментариев в Calc.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2007 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!