События и факты

  • Завершен первый этап внедрения и локализации ERP-системы для "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия". Консультантом по локализации решения SAP выступила компания EPAM Systems. В результате проекта в компании локализованы и улучшены бизнес-процессы, разработаны и внедрены системы краткосрочного, среднесрочного и долгосрочного планирования, а также была проведена оптимизация создания отчетов.
  • Подведены итоги конкурса "People - The Art of Life", организованного IT-брендом Prestigio. Было представлено более 850 работ из 33 стран мира. Гран При получил Кирилл Смирнов из Украины, автор фотографии Grand Prix. Наиболее активно на сайте конкурса голосовали посетители из Беларуси. В итоге в номинации зрительских симпатий приз получила белорусская фоторабота "Students in Rome" Натальи Морозовой.
  • Интернет-провайдер "Атлант Телеком" объявил о новой акции в регионах. До конца лета каждое юридическое лицо, подключившееся в Гомеле и Могилеве на любой тарифный план линейки "Бизнес" или "Профи", получает еще один равноценный пакет в подарок.
  • РУП "Белтелеком" начало разрабатывать веб-сайты на заказ. В перечне услуг значатся консультации, составление технического задания, разработка логотипов и фирменного стиля, веб-дизайн сайта, система управления сайтом, разработка web-ориентированного ПО, редизайн (графическое переоформление), продвижение сайта и реклама в Интернете, поддержка сайта, размещение (хостинг), помощь в регистрации доменных имен, создание рекламных блоков (баннеров), разработка анимированных презентаций.

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!