Горячие линки


bubenchiki.nnm.ru/svadba_dolzhna_zapomnitsya_

Веселая подборка забавных свадебных фотографий.


avatarz.nnm.ru/a_cvet_i_ne_nuzhen_12_1

Интересные художественные черно-белые фотографии.


alternative-vision.nnm.ru/hartworx_photography_pt1

 

Множество необычных фотографий в готическом стиле.

Михаил ГУТ


www.gc-germany.com

В свете скорой выставки Games Convention 2007 не будет лишним напомнить об официальном сайте мероприятия. Именно здесь можно узнать расположение всех стендов, экспозиций и участников лейпцигского игрограда. Помимо немецкой, функционирует и англоязычная версия сайта.


www.airliners.net

На этом ресурсе наиболее интересным является раздел "Фотографии". Глядя на запечатленные низко над землей самолеты, трудно поверить, что это - не хорошая работа в редакторе вроде Photoshop. Впрочем, комментарии фотографов заставляют думать в обратном порядке.


nlp.fi.muni.cz/~xsvobod4/amanita/samorost/intro.html

Количество онлайновых квестов неуклонно растет, но эта забава видится неплохим времяпрепровождением. Чтобы выбраться из этих космических коряг, предстоит немало потрудиться. Встречающаяся во время прохождения головоломки фотография - скорее всего, изображения автора квеста.


www.exile.ru/field_guide.html

Собрались наведаться в Москву? А знаете, что в этом городе, как в каком-нибудь World of WarCraft, есть немало монстров? Тогда срочно обращайтесь за помощью к этому мануалу, который подробно распишет, чего можно ожидать от Babushka Dezhurnaya, Metro Escalator Sentinel или Santekhnik.


www.double-plus.de/games/littleErde

Слабо кинуть сосиску на три километра? В этой флэш-забаве, впрочем, такое вполне возможно, главное - рассчитать силу броска и направление. Авторы этой игры отказались от надоевшего клонирования Yeti Sports и поставили мальчика, бросающего сосиски, в центр круглой Земли.


guardian.co.uk/travel/2007/aug/17/travelnews

По мнению известного журналиста зарубежного издания Guardian, чудеса света часто разочаровывают туристов. Одно дело, когда смотришь на Эйфелеву башню на открытке, и совсем другое - самолично взобраться на нее и осмотреть каждый уголок французской достопримечательности. Наиболее интересным представляется список самых разочаровывающих памятников культуры - его можно найти в конце статьи.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!