Горячие линки


www.games2win.com/miscellaneous/ miscellaneous_carbon_auto_theft.asp

Как показывает практика, при сдаче экзаменов в ГАИ курсанты чаще всего "срезаются" на теории и площадке. Учить правила дорожного движения можно по книжке, а вот как быть с практикой, если собственного авто пока нет? Отчасти избавить от проблем сможет эта мини-игра - тут нужно как можно быстрее угонять машины со стоянки.


www.kontidom.ru/flashindex.htm

Один из немногих примеров стильных сайтов. Компания занимается постройкой деревянных домов и творчески подошла к созданию своего представительства в Интернете. Качественная флэш-анимация, расслабляющая музыка и оригинальный дизайн приносят удовольствие в любом случае - даже если вы зашли сюда совершенно случайно.


www.pomnish.ru

 

Публичный проект, предназначенный для ведения и каталогизации воспоминаний. В жизни каждого из нас есть особенно яркие моменты, о которых хочется время от времени вспоминать и делиться своей радостью с другими. Перед тем, как зарегистрироваться и начать делиться с остальными своим прошлым, рекомендуем ознакомиться с правилами проекта.


dself.dsl.pipex.com/MUSEUM/LOCOLOCO/locoloco.htm

Виртуальный музей всех известных локомотивов. При просмотре некоторых экземпляров обширной галереи ловишь себя на мысли, что некоторые паровозы будто бы пришли из параллельных миров. Тем не менее, именно так создавалась мировая история локомотивов, которые сейчас уже никого не удивляют.


www.px-pict.com

Сайт для предпочитающих нетрадиционный подход к искусству. Феофан Мухин из "Золотого теленка" складывал картины из разноцветных квадратиков - примерно тем же нам и предлагают заняться. Для начала работы следует лишь скачать несколько программ для рисования.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!