СХВАТКА за ADSL.BY началась...

Первого октября стартовала рекламная игра СХВАТКА за ADSL.BY - III.

Масштабы игры, как и ожидалось, выросли: в первом отборочном туре участие приняли более 2 500 игроков! И, несмотря на сложность вопроса, правильных ответов было немало.

Первым победителем СХВАТКИ стал игрок под никнэймом Джавдет - это Корбан Дмитрий. Учитывая, что ответ был дан буквально за считанные минуты, конечно, интересно узнать больше о победителе (может быть, знание секрета его победы поможет вам повторить этот великолепный результат).

Дмитрий о себе:

- Мне 25 лет, лет семь играл в "Что? Где? Когда?" (пару лет не играл, но собираюсь возвращаться), сейчас играю в СХВАТКУ в штабе команды "13-й квартал", команда новая, еще и года нет, как активно играем, но уже есть определенные успехи... Работаю в IT, QA (тестировщик).

 

Как это было? 10.00.30: по первому прочтению понимаю, что речь о таблице Менделеева, плюс припоминаю про Париж-Лютеций. 10.01: пытаюсь сразу найти информацию в вики. 10.02: понимаю, что в вики если и есть нужная инфа, то отдельно на страницах по каждому элементу; переключаюсь на гугл, простейший запрос. Первым же результатом сразу видно что-то похожее на ответ, открываю, поиск по странице, быстро (и, что самое удивительное, грамотно!) вбиваю в движок, и вуаля!

Итак, мы поздравляем первого победителя и напоминаем:

  • принять участие в игре может практически любой, у кого есть доступ к компьютеру и Интернету;
  • для участия необходимо зарегистрироваться на сайте adsl.cx.by;
  • в нужное время (подробности на сайте) на сайте игры adsl.cx.by нажмите кнопку "Входи в игру", прочитайте вопрос и дайте правильный ответ!

За победу в каждом отборочном туре (каждый день) вы получаете Интернет ADSL.BY-пакет "Экономный", за второе место - куртку, за третье - бейсболку.

Удачи в СХВАТКЕ за совершенный Интернет!

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!