OKI Printing Solutions открыла официальное представительство в Республике Беларусь

Компания OKI Printing Solutions, широко известная в области бизнес-печати, объявила об официальном открытии представительства в Республике Беларусь. С 2004 года на территории страны действовал координационный офис под управлением Олега Раткевича, в то же время OKI начала свой бизнес в Республике Беларусь еще в 1995 году, когда были подписаны первые дистрибьюторские соглашения с компаниями "Бевалекс", "Дайнова" и "Семиплан". С 1998 года на территории РБ действует развитая сеть авторизованных сервис-центров компании.

Представителем OKI Printing Solutions на рынке Республики Беларусь назначен Генеральный директор в странах СНГ Николай Пахомов, а директором представительства - Олег Раткевич.

За годы присутствия на рынке была построена партнерская и сервисная сеть. Для ее поддержки и, прежде всего, развития бизнеса с корпоративными заказчиками было принято решение об открытии представительства.

По мнению Николая Пахомова, "открытие официального представительства в Республике Беларусь является логическим продолжением развития бизнеса. За 12 лет работы в республике мы приобрели сильные позиции на рынке корпоративного пользователя. Открытие представительства позволит более эффективно осуществлять поддержку наших заказчиков, торговых и сервисных партнеров".

Олег Раткевич продолжил эту мысль: "На сегодня компания имеет спектр продукции матричных, страничных и полноцветных принтеров, способных решить задачи по печати любой организации - от небольшого офиса до глобальных корпораций. Наличие такого спектра продукции и официальное присутствие на рынке позволит нам более эффективно доносить решения до бизнес-пользователей".

 

Артем БОРОВИКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!