Горячие линки


www.robo.shop.by

На носу Новый год, а значит, начинается сезон активной покупки подарков. Если вы до сих пор размышляете над презентом для близких людей, то забавные мини-роботы могут стать отличным выбором. В Беларуси продажей столь интересных вещиц занимается только этот интернет-магазин - выбрать есть из чего.


www.firstwm.ru

Учитывая постепенное распространение электронных платежей и, в частности, Webmoney, этот сайт может стать вашим верным помощником. Здесь вы можете выбрать лучший курс для обмена e-gold, wmz, wmr, wmu, wme, wmb, easypay, Liberty Reserve, pecunix, e-bullion и других валют в автоматических обменных пунктах. Зарегистрировавшиеся пользователи могут оповещаться по интернет-пейджеру ICQ.


desant.com.ua/knife6.html

 

Вы знаете, что многие боевые ножи имеют собственные имена? До недавнего времени военные не считали нож оружием, наивно полагая, что для армии вполне достаточно отвратительного по качеству штык-ножа к автомату Калашникова. Немного расширить кругозор и удивить остальных своими познаниями о холодном оружии поможет эта статья.


www.tube.by/v=1e5aa93fd5407f041b53

Ничто не нарушало покой иконок на рабочем столе, пока логотип MSN не дал подзатыльника ICQ. Вскоре к небольшой потасовке присоединилась иконка Internet Explorer'a, попытался внести ясность Outlook Express, бахнул из своей пушки "Мой компьютер". Смотрим этот замечательный стеб в соответствующем видеоролике.


www.ning.com

Находящиеся сейчас на пике популярности социальные сети появляются в невероятных количествах. Во многом такому положению дел способствуют сервисы вроде Ning, где любой пользователь может создать собственную социальную сеть. Круг интересов не ограничен - от коллективного собирания марок до обмена фотографиями и видео.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!