Обновления недели

  • Becky! Internet Mail 2.46 (www.rimarts.co.jp/becky.htm, 2.4 Мб, платная)
    В который уже раз обновился замечательный почтовик от японских разработчиков. Среди особенностей этой программы - корректное отображение и составление писем в практически любой кодировке, поддержка макросов для упрощения рутинной работы, поддержка плагинов для расширения функциональности программы. В новой версии программы добавлена поддержка NTLM-аутентификации, исправлены некоторые ошибки в работе с протоколом POP3, отображение отправки сообщения в соответствии с введением декретного (зимнего/летнего) времени, а также некоторые другие ошибки.
  • Nokia PC Suite 6.86 (www.nokia.com.ru/A4375145, 30.8 Мб, бесплатная)
    Вышла новая версия полезной программы для владельцев телефонов марки Nokia. С помощью этой программы можно установить на телефон новые приложения, синхронизировать, подключить компьютер к Интернету. В новой версии изменился интерфейс программы: теперь множество разнообразных операций можно проводить в её основном окне.
  • K-Meleon 1.1.5 (kmeleon.sourceforge.net, 5.3 Мб, бесплатная)
    Вышла новая версия браузера, выполненного на том же движке, что и Mozilla Firefox, но пока ещё не обладающего популярностью своего знаменитого "коллеги". В новой версии K-Meleon обновлён как раз движок Gecko, который теперь имеет версию 1.8.1.14.
  • UltraISO 9.1.2 (www.ezbsystems.com, 3.3 Мб, платная)
    Обновилась также и очень хорошая программа для работы с дисковыми образами, поддерживающая работу с множеством разнообразных форматов, прожиг дисков, а также многие другие полезные вещи. В новой версии добавилась поддержка создания загрузочных (bootable) дисков, добавлена возможность создания образов жёстких и floppy-дисков произвольного размера, добавлено отображение размера папок в ISO-образе. Полный список новшеств можно найти на сайте разработчика.
  • DRM-Removal 3.4.0 (drm-removal.com, 20 Мб, платная)
    DRM-Removal - программа для обхода защиты мультимедийных файлов. Она позволяет конвертировать защищённый файл в один из незащищённых форматов, поддерживает работу с различными видами DRM-защиты, имеет очень простой интерфейс. К сожалению, о том, что изменилось в новой версии, разработчики программы ничего не сообщают.
  • Spider Player 2.3.0.1 (spider-player.com, 2.7 Мб, платная и бесплатная версии)
    Обновился один из самых популярных на сегодняшний день мультимедийных проигрывателей для Windows - Spider Player. Это один из немногих плееров, поддерживающих юникод. Поддерживаются также скины, смена языка интерфейса; есть встроенный инструмент для "грабления" музыки с аудио-компактов. Присутствуют конвертер, встроенный редактор текстов песен, редактор тегов. В новой версии программы разработчики переработали менеджер любимых композиций (Favorites Manager). Исправлено закрытие программы под Windows Vista, улучшена совместимость с iZotope Ozone Winamp DSP plugin.
  • Mass Downloader 3.4 (www.metaproducts.com, 1.9 Мб, платная)
    Обновился и мощный менеджер закачки от разработчиков Offline Explorer. Программа поддерживает многопоточную скачку файлов, умеет просматривать содержимое ZIP'ов до начала скачки, умеет работать через прокси. В новой версии добавлена поддержка скачивания видео с сайта MetaCafe.com, улучшен выбор cookies для сайтов, с которых пользователь часто скачивает файлы.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2008 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!