КОМПИС-2008

Софт как объект интеллектуальной собственности

11 июня в республиканском культурно-просветительном центре (Минск, ул. Октябрьская, 5) состоится II Международная конференция "Компьютерные программы как объект интеллектуальной собственности" (КОМПИС-2008).

Конференция КОМПИС-2008 адресована всем, чья непосредственная деятельность связана с регулированием вопросов создания и реализации компьютерных программ в РБ, охраны и защиты прав на них. Цель конференции - развитие диалога между государственными органами и предприятиями, действующими в сфере IT, совместный поиск путей решения проблемных вопросов и выработка рекомендаций по совершенствованию законодательства.

Программа конференции предусматривает обсуждение вопросов заключения лицензионных и сублицензионных договоров, косвенного налогообложения, регистрации компьютерных программ, международных стандартов в области охраны прав интеллектуальной собственности, а также других актуальных тем. Запланированы выступления специалистов министерств и ведомств, представителей ведущих отечественных производителей компьютерных программ, дистрибьюторов и дилеров, в частности, УП "СофтЛайнБел" и ИООО "Софтпром-Бел".

Участие стоит 155 068 рублей, выступление с докладом - $500. Скидка 30% предоставляется тем, кто приведёт с собой ещё одного платного докладчика. Для участия нужно предварительно зарегистрироваться до 30 мая, регистрационная форма на сайте compis.by.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2008 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!