Обновления недели

  • MessenPass 1.21 (www.nirsoft.net/utils/mspass.html, 0.1 Мб, бесплатная)
    MessenPass - утилита, предназначенная для восстановления паролей систем мгновенного обмена сообщениями MSN Messenger, ICQ Lite, Miranda, Trillian, Google Talk и многих-многих других. Утилита восстанавливает пароли только в том случае, если они сохранены где-то в настройках программ, и не может быть использована для дистанционного взлома или подбора чужих паролей. В новой версии программы добавлена поддержка паролей ebuddy.com и Google Talk, сохранённых браузером Firefox.
  • All My Movies 4.9.1259 (www.bolidesoft.com, 5.4 Мб, платная)
    Вышла новая версия программы All My Movies, предназначенной для каталогизации имеющихся у вас фильмов. Программа поддерживает автоматический сбор информации о фильмах из Интернета, быстрый поиск по коллекции, экспорт списка в формат HTML. В новой версии появилась поддержка автоматической проверки обновлений, улучшен сбор технической информации о файлах, добавлена поддержка сериалов в Plugin API, расширен список ресурсов, с которых может вестись сбор информации о фильмах.
  • Maxthon 2.1.3.2430 (maxthon.com, 5.3 Мб, бесплатная)
    Обновился Maxthon - популярный браузер на движке Internet Explorer'а, значительно расширяющий и дополняющий "родную" функциональность Microsoft'овского детища. Браузер поддерживает автоматическую блокировку и закрытие всплывающих окон, может управляться с помощью движений мыши, поддерживает скины. В новой версии исправлены некоторые ошибки, найденные разработчиками в предыдущей.
  • Uninstall Tool 2.6 (www.crystalidea.com, 1.4 Мб, платная)
    Обновилась также и утилита, которая может послужить отличной заменой неповоротливому системному средству для удаления установленных в Windows программ. Uninstall Tool умеет удалять те программы, которые не хотят удаляться корректно самостоятельно, имеет простой и понятный интерфейс, поддерживает русский язык. В новой версии появилась возможность отражать список программ в виде дерева, а также добавилась поддержка 64-битных операционных систем.
  • Hard Drive Inspector 2.99.477 (www.altrixsoft.com, 2.5 Мб, платная)
    Вышла новая версия утилиты Hard Drive Inspector, предназначенной для отслеживания состояния жёсткого диска вашего компьютера. Программа заранее предупредит вас о возможных неполадках в одной из самых важных частей любого компьютера, и вы сможете подготовиться к краху "веника". В новой версии программы исправлены некоторые ошибки и обновлены некоторые переводы.
  • WinSecret 1.5.1 (www.tweaknow.com, 4.2 Мб, бесплатная)
    Эта программа - представитель многочисленного класса твикеров, то есть программ для тонкой настройки параметров операционной системы. Поддерживается "откат" нежелательных изменений, работа с Windows Vista; программа имеет простой и привлекательный интерфейс. В новой версии добавлено три новых "твика", т.е. настраиваемых системных параметра.
  • Winamp 5.541 (www.winamp.com/player, 10.8-16.2 Мб)
    Вышла новая версия медиаплеера, который не нуждается в представлении пользователям Windows. WinAMP был, есть и будет популярен во всём мире. В новой версии программы разработчики улучшили совместимость с iPod'ами, исправили многие ошибки, найденные в предыдущей. Полный список изменений можно найти на официальном сайте WinAMP'а.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2008 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!