Обогащение знаниями на фоне мирового кризиса

Компания "БелХард" совместно с John Bryce, мировым лидером в области ИТ-образования, создаёт в Беларуси сеть учебных центров по подготовке сертифицированных специалистов.

Знания - бесценный капитал каждого человека, это генератор личных доходов. Особенно, когда речь идёт о знаниях уникальных или дефицитных. Это хорошо понимают специалисты сферы информационных технологий, ведь качественное образование и своевременное повышение квалификации сотрудников - основа их деятельности.

Сегодня, на фоне нестабильности финансовых активов и материальных ценностей, инвестиции в образование можно рассматривать как средство борьбы с кризисом. По этому пути развивают свой бизнес крупнейший белорусский холдинг "БелХард" и компания John Bryce, мировой лидер в области ИТ-образования. Партнёрские отношения двух компаний изменят ситуацию на рынке образовательных услуг Беларуси.

С 1 ноября в нашей стране открываются курсы по подготовке сертифицированных пользователей, администраторов, программистов, консультантов и менеджеров по системе SAP. Обучение по программе SAP 01 и сдача квалификационного теста впервые будут организованы в Минске!

Но это не единственное направление работы создаваемой сети учебных центров. Специалисты компаний John Bryce и "БелХард" предлагают пройти курсы по подготовке сертифицированных специалистов по 500 направлениям. Пять сотен специализаций в соответствии с международной классификацией (полный представлен на сайте компании belhard.com)! Знания слушателей курсов будут подтверждены документами международного образца. Теперь для получения сертификатов Microsoft, SAP, Sun, IBM и др. вовсе не обязательно ехать в Москву или страны ЕС.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2008 год

Рубрика: 

Компьютер и образование
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!