Обновления недели

  • ChrisTV 5.30 (www.chris-tv.com, 3.7 Мб, платные и бесплатная версии)
    Если вы любите смотреть телевизор, но при этом не хотите отрываться от экрана своего компьютера, то эта программа создана специально для вас. Она поддерживает работу со множеством TV-тюнеров с WDM-драйверами, имеет массу различных настроек, но при этом обладает простым и привлекательным интерфейсом. В новой версии программы добавлена поддержка "беты" Windows 7, исправлена смена каналов при фоновой записи, инициализация звука для некоторых тюнеров, устранены различные мелкие ошибки.
  • LeechGet 2009 2.1 (www.leechget.net, 2.9 Мб, бесплатная)
    Эта программа относится к славной касте download-менеджеров и поддерживает такие вещи, как загрузка файлов по расписанию, загрузка сайтов целиком, мониторинг скорости закачек и т.д. В новой версии предоставлена возможность контроля скорости загрузки, новый движок закачки и исправления ошибок из предыдущей версии.
  • Becky! Internet Mail 2.50 (www.rimarts.co.jp/becky.htm, 2.7 Мб, платная)
    Вышла новая версия замечательного почтового клиента, разрабатываемого японскими программистами. Becky! Internet Mail известен очень высокой скоростью работы даже с очень большими массивами писем, поддерживает работу с SSL, а также плагины для расширения своей функциональности. Что касается новой версии, то в ней изменён пользовательский интерфейс, расширен API-интерфейс для плагинов, устранены ошибки.
  • Ultra Defrag 2.1.0 (ultradefrag.sourceforge.net, 0.3 - 0.4 Мб, бесплатная)
    Обновился мощный, но при этом совершенно бесплатный для конечного пользователя дефрагментатор для операционных систем линейки Windows NT. Авторы программы утверждают, что это один из самых быстрых на сегодняшний день дефрагментаторов, имеющий, ко всему прочему, как графический, так и консольный интерфейс. В новой версии добавлено ведение журнала дефрагментации (логгинг), появилась поддержка дефрагментации отдельных файлов и папок, исправлены многие ошибки, улучшен инсталлятор.
  • Wallpaper Changer 3.09 RC (wallpaperchanger.narod.ru, 0.4 Мб, бесплатная)
    Если вы хотите, чтобы обои на рабочем столе сами периодически менялись на новые, то скачайте эту программу. Она поддерживает самые распространенные форматы (BMP, DIB, JPEG, EMF, WMF, GIF, TIFF, PNG, ICO), умеет работать как с Active Desktop, так и без него, не требует установки. В новой версии добавлена возможность перетаскивать файлы в список коллекции из проводника, исправлена ошибка с добавлением файлов в коллекцию.
  • WebCam Monitor 5.16 (www.deskshare.com, 6 Мб, платная)
    Вышла новая версия программы WebCam Monitor, позволяющей организовать довольно неплохую систему автоматического слежения с использованием обычной web-камеры. Новая версия не несёт в себе никаких радикальных изменений, зато исправляет ошибки, найденные разработчиками в предыдущей.
  • K-Lite Mega Codec Pack 4.6.2 (www.codecguide.com, 19 Мб, бесплатная)
    В который уже раз обновился если не самый популярный, то, по крайней мере, входящий в пятёрку самых популярных набор кодеков для Windows. В новой версии обновлены такие компоненты набора, как Media Player Classic Homecinema, ffdshow, Cyberlink MPEG-2 decoder, а также некоторые другие.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2009 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!