Форум по инженерии программного обеспечения

С 18 по 22 мая в Минске состоится Software Engineering Forum-2009 (SEF-2009). Это первый и пока единственный форум, который призван объединить на одной площадке практически все профессиональные ИТ-сообщества Беларуси. Организаторами мероприятия выступили Научно-технологическая ассоциация "Инфопарк" (Минск, Беларусь) и ООО "Лаборатория тестирования" (Москва, Россия).

По мнению организаторов, наиболее интересен форум будет архитекторам систем, проектировщикам, системным и бизнес аналитикам, разработчикам, специалистам по обеспечению качества ПО, разработчикам технической документации, специалистам по внедрению и по информационной безопасности, студентам профильных ВУЗов.

В списке докладчиков и модераторов секций специалисты из крупных белорусских и зарубежных компаний (в т.ч. Microsoft, IBM, Sun, Adobe, HP и др.), приглашённые "ИТ-гуру", тематические сообщества (Agile-сообщество Беларуси, Belarus dotNet User Group, участники конференций Linux Vacation East Europe (LVEE) и др.), консультанты и консалтинговые агентства в сфере информационных технологий, вендоры продуктов, представители профильных кафедр ВУЗов.

Программа Форума будет включать пленарные и секционные доклады, круглые столы, мастер-классы, флип-чарт обсуждения и фокус-группы.

Более подробную информацию о ходе подготовки и тематике форума ищите на www.infopark.by.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 2009 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!